о магазинеправила покупкидоставка и оплатаДоставка в регионы
+7 (925) 517-68-49 manager@clockart.ru
Без выходных с 10:00 до 20:00
search

В продажу поступили новые модели настенных и настольных японских часов марки Rhythm.


В продажу поступили новые модели наручных часов марки Armani.


Предлагаем вашему вниманию новое поступление настенных и настольных итальянских часов марки Lorenzon.

В продажу поступили новые модели, в том числе и новые двусторонние часы на подвесе.


В продажу поступили новые модели наручных часов марки Michael Kors.


Предлагаем вашему вниманию российские наручные часы марки Нестеров.

Российские часы марки Нестеров названы в честь известного русского авиатора Петра Николаевича Нестерова, который вошёл в историю мировой авиации как первый лётчик, выполнивший фигуру высшего пилотажа - "мёртвую петлю". В своей коллекции часов создатели марки Нестеров, в основном, используют авиационный стиль: мощные корпуса и заводные головки, хорошо читаемые циферблаты. Изготавливаются корпуса и браслеты часов Нестеров только из качественных материалов: нержавеющей стали, титана, натуральной кожи. Сердцем часов Нестеров являются кварцевые и автоматические механизмы ведущих мировых производителей: Miyota, Seiko (Япония) и ISA (Швейцария). В следствие того, что часы изготавливаются в России, марке удаётся удерживать невысокие цены на свою продукцию. Таким образом, благодаря интересному дизайну, качественным материалам и механизмам, а также невысокой стоимости, часы марки Нестеров возрождают лучшие традиции российских часовых мастеров.


В продажу поступили новые модели американских наручных часов марки Guess.


Новое поступление немецких настенных механических часов с кукушкой марки Hekas.


Предлагаем вашему вниманию франзузские наручные часы марки Tempus.

Tempus - это молодая французская компания, производитель наручных часов и украшений. Отличительной особенностью марки стал необычный дизайн часов. Корпуса часов выполнены в правильных геометрических формах с использованием, помимо стали, ацетата. Яркие и необычные эти часы притягивают к себе взгляды окружающих. Внутри часов используются швейцарские механизмы марки ETA, одного из мировых лидеров по производству часовых механизмов. Во всех часах Tempus используются устойчивые к появлению царапин сапфировые стёкла.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки Aigner.

Компания Aigner была основана в 1965 году и стала успешно занимать выпуском модной одежды, сумок и ремней. А в 1990-м году компания расширила ассортимент предлагаемой продукции и выпустила коллекции ювелирных изделий и наручных часов. На протяжении всей своей истории компания стремилась предлагать своим покупателям только самое лучшее, именно поэтому местом производства наручных часов была выбрана Швейцария. В производстве своих часов Aigner используют только высококачественные материалы и швейцарские кварцевые механизмы. Отличительной чертой дизайна часов Aigner является их фирменный знак - подкова, в форме которой выполняются корпуса часов или пряжки ремней.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки Burberry.

Наручные часы под всемирно известной маркой Burberry производятся в Швейцарии, что говорит о стремлении английского модного дома предложить своим покупателям всё самое лучшее. Как и коллекции одежды, так и модельный ряд часов Burberry разнообразен. Здесь есть классические и строгие модели из коллекций Heritage и Classic, где можно найти модели с ретроградными и лунными календарями, а также модели с ремнями, выполненными в фирменной расцветке - клетке Burberry. Для людей, всегда идущих в ногу с модой, Burberry предлагает коллекции Signature, Charm и Waterloo. Необычные формы корпусов и браслетов этих часов обязательно обратят на себя внимание окружающих. А в коллекции Charm есть модели, корпус и браслет которых выполнены из стерлингового серебра. Дизайнеры Burberry не обошли вниманием и мужчин, ценящих спортивный стиль в часах, для них выпущена коллекция Endurance, где можно найти интересные кварцевые хронографы как на металлических браслетах, так и на каучуковых и текстильных ремнях. Таким образом, в часах Burberry объединились опыт более чем вековой истории модного дома и искусство швейцарских часовых мастеров.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки Armand Nicolet.

История Armand Nicolet начинается примерно в 1875 году, в швейцарском городке Трамлан. Armand Nicolet, сын часового мастера, очень любил занятие своего отца, и, являясь большим приверженцем высокого качества, максимально тщательно относился к своей работе. К концу XIX века, после прохождения великолепного обучения, он основал своё собственное часовое ателье Atelier d Horlogerie.

Сегодня, люди, работающие в холдинге, сотрудничают друг с другом с неизменным энтузиазмом к бренду, которым их заразила семья Брага. Ценности Armand Nicolet передаются от поколения к поколению. Все до единого работники - часовщики, инженеры, рабочие - все работают с уважением к традициям и вкладывают душу в часы.

Постоянно находясь в поиске совершенства, часовые мастера строго следуют традициям Armand Nicolet на каждом шаге процесса производства, от проектирования до сборки и контроля качества каждой часовой детали.


Предлагаем вашему вниманию французские наручные часы марки Yonger\'n\'Bresson.

Над созданием модельного ряда Yonger'n'Bresson работают более 20 дизайнеров, специалистов высокого уровня. Ежегодно разрабатываются до 50 новых моделей для выставок в Базеле и Гонконге. В коллекции часов Yonger'n'Bresson входят разнообразные мужские и женские модели на стальных браслетах и кожаных ремешках, ювелирные часы, инкрустированные бриллиантами. Все часы оснащены эксклюзивными механизмами. Все механизмы Yonger'n'Bresson созданы мастером компании господином Бойо (Boellot). Его специализация - механические часы. Именно он разработал и спроектировал все механизмы Yonger'n'Bresson. После получения комплектующих, которые заказываются в разных странах мира, 10 часовщиков фирмы под руководством г. Бойо собирают механизмы. Все мастера - выпускники Школы часового искусства в г. Морто, основанной прадедом г-на Боле, резидента компании. После сборки механизмы проходят сложную систему тестирования, в результате чего достигается высочайшее качество и надежность механизмов.


Обновлён ассортимент швейцарских наручных часов марки Claude Bernard


Новое поступление швейцарских наручных часов марки Titoni.

В продажу поступили новые модели.


Предлагаем вашему вниманию настенные часы марки Larital.

Настенные часы марки Larital - эксклюзивные дизайнерские часы, выпускаемые малыми тиражами, для домов и офисов, интерьер которых идёт в ногу со временем. В производстве часов используются только высококачественные материалы: хрустальное стекло, обрабатываемое методом глубиной тонировки, натуральная кожа и современные виды пластика. Чтобы часы долгое время радовали своих владельцев, используются механизмы немецкой фирмы Hermle, надёжность которых известна во всём мире.


Предлагаем вашему вниманию америкинские наручные часы марки Marc Ecko.

Американские наручные часы марки Marc Ecko - это яркий и неповторимый дизайн, который обращает на себя взгляды окружающих. Это часы для активных и целеустремлённых молодых людей, кто хочет идти в ногу со временем и в любых обстоятельствах выглядеть стильно. Поэтому, чтобы часы подходили под разные обстоятельства , многие из часов Marc Ecko идут в комплектах со сменными ремнями, браслетами и даже безелями, чтобы их обладатель мог быстро и в любой момент изменить свой стиль. Сделанные из высококачественных материалов часы Marc Ecko будут долгое время радовать своих хозяев, не только выполняя функцию часов, но и дополняя и подчёркивая уникальный стиль своего обладателя.


Поступили в продажу барометры и метеостанции марки Бриг+.


Предлагаем вашему вниманию наручные часы марки Michael Kors.


В продажу поступили новые модели швейцарских наручных часов марки Cerruti1881 .


Новое поступление швейцарских наручных часов марки Edox.

В продажу поступила новая коллекция часов Edox Grand Ocean, а также новая лимитированная модель Ice Shark. Обновился модельный ряд и в коллекции Les Vauberts.


Расширен ассортимент итальянских настольных и настенных часов марки Lorenzon.


Новое поступление итальянских настенных часов марки Rexartis.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки Frederique Constant.

Швейцарские часы Frederique Constant характеризуются высоким качеством, вариативностью и точностью в дизайне и производстве. Ощущаемая ценность - благодаря качеству разработки, материалов и производства - основной компонент их успеха. Каждые из часов Frederique Constant собираются вручную и контролируются новейшим оборудованием для обеспечения максимального качества на всех этапах сборки. Для обеспечения исключительного качества завод Frederique Constant вводит инновации в производство. Завод в Plan-les-Ouates (Женева) - ультрасовременное предприятие, дающее наилучшую среду страстным часовым мастерам из Frederique Constant.


В продажу поступили новые модели наручных часов швейцарской марки Gc и американской марки Guess.


Обновлён ассортимент американских наручных часов марки Ingersoll.

В продажу поступили новые модели.


Предлагаем вашему вниманию американские напольные, настольные и настенные часы марки Ridgeway.

История компании Ridgeway началась в 1926г с производства мебели. Напольные часы появились в ассортименте Ridgeway в 1960г. И хотя по меркам европейской истории такой срок кажется небольшим, в Америке Ridgeway гордо носит титул старейшего американского производителя напольных часов. С 60-х годов прошлого века десятки тысяч американских семей сделали своей фамильной реликвией напольные часы Ridgeway. Высокое качество напольных часов Ridgeway определяется тем, что производятся они только в Америке и только американскими мастерами. Хотя Ridgeway - это не только качество, но и постоянные инновации. Ridgeway принадлежит заслуга создания напольных часов с автоматическим подзаводом (подъемом гирь). Сегодня компания на ряду с напольными часами, предлагает широкий ассортимент настенных и настольных часов, сделанных в лучших традициях американских часовых компаний.


Обновлён ассортимент швейцарских наручных часов марки Alfex.

В продажу поступили новые модели.


Новое поступление швейцарских наручных часов марки Claude Bernard.


Расширен ассортимент настенных и настольных часов немецкой фирмы Ludwig Kraft.


Предлагаем вашему вниманию немецкие настенные часы с кукушкой ручной работы марки Hubert Herr.

С начала 19 века компания Hubert Herr производит часы с кукушкой в знаменитой на весь мир своими часами земле Шварцвальд. Эта традиция, основывающаяся на высоком профессионализме мастеров, новаторства и использовании только натуральных материалов, гарантирует высочайшее качество часов Hubert Herr. На двух своих фабриках в городе Триберг компания сама производит полный цикл работ по изготовлению часов: от первоначальной обработки древесины и метала до сборки корпусов и механизмов. Все резные детали корпуса обязательно изготавливаются вручную, с использованием натуральной древесины. Часы Hubert Herr после изготовления проходят обязательную заводскую проверку, что позволяет каждому покупателю быть уверенным в качестве часов Hubert Herr. На сегодняшний день часы Hubert Herr поставляются более чем в 60 стран мира.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки L'Duchen

Имя французских часовщиков и ювелиров L'Duchen известно в Европе с 17 века. На протяжении 3-х веков эта династия радовала изысканную европейскую публику неизменным качеством. К сожалению компания не смогла пережить кризис, который произошёл в Европе после первой мировой войны. Но в 2003 году марка была возрождена. В наши дни компания L'Duchen является одним из лидеров швейцарских часовых производителей в high-middle-классе. Акцентируя внимание на производстве высококачественных мужских и женских механических и кварцевых наручных часов, марка L'Duchen воплощает в себе новейшие технологии производства вместе классическим дизайном, который в наши дни приобрел особую актуальность. Разрабатывая коллекции часов, дизайнеры марки L'Duchen старались передать в их облике главное - дух и философию рода Дюшенов, перенося их в наши дни.


Предлагаем вашему вниманию американские наручные часы марки DKNY.

Марка DKNY или Donna Karen New York была основана в 1984 году. Но создатель марки Донна Карен к этому году уже была хорошо известна в мире моды, с 1974 года она возглавляла модный дом Anna Klein, где работала с 1968 года. Благодаря большому опыту работы и незаурядному таланту её создательницы, марка DKNY является одним из лидеров индустрии моды. Сегодня помимо одежды под маркой DKNY выпускается парфюмерия, коллекции модных аксессуаров, в том числе и часы. Производством наручных часов DKNY занимается по лицензии концерн Fossil. Таким образом модные идеи дома DKNY успешно находят своё воплощение и в часах, которые выпускает концерн, пользующийся доверием известнейших компаний мира моды.


Предлагаем вашему вниманию наручные часы марки Fossil.

Американская марка Fossil была основана в 1984 году. Целевой аудиторией для компании стали молодые и энергичные люди и для того, чтобы удовлетворить их запросы, Fossil стали производить наручные часы смелого новаторского дизайна. Модельный ряд отличался разнообразием стилей и подходов к дизайну часов. Выдерживая высокое качество своих часов, Fossil делали их доступными по цене, что тоже оказало влияние на популярность марки. Следующим шагом в развитии компании стали подписания лицензионных соглашений на выпуск наручных часов под такими всемирно известными марками как: The Walt Disney Company, DKNY, Diesel, Emporio Armani, Philippe Starck и Burberry. Доверие таких титанов к марке Fossil говорит само за себя. Сегодня наручные часы Fossil известны по всему миру, а их смелые идеи дизайна часов положили новые направления в часовой индустрии.


Предлагаем вашему вниманию швейцарские наручные часы марки Revue Thommen.

Немногие компании в швейцарской часовой индустрии могут похвастаться такими давними традициями как Revue Thommen. Эта компания вписала себя в историю часовой индустрии, когда в 1859 году предприимчивый Гедеон Томмен приобрел небольшое часовое производство, основанное в Вальденбурге в 1853 году. Соблюдая традиции и обеспечивая техническое совершенство в производстве часов, сочетаемое с эстетическим творческим началом Revue Thommen даёт гарантию того, что каждая из моделей часов неизбежно предоставляет своему владельцу продуманное до мельчайших деталей и комфортное измерение времени.


Предлагаем вашему вниманию немецкие наручные часы марки Boccia.

Немецкие наручные часы марки Boccia появилась в России совсем недавно, но уже имеют своих поклонников. Благодаря использованию в своих часах высокотехнологичных материалов, механизмов от крупнейших производителей и разумным подходом к ценообразованию, часы Boccia привлекают к себе внимание и успешно конкурируют с более именитыми брендами. Все часы Boccia сделаны из титана, материала более прочного чем сталь, но при этом более лёгкого, что делает часы из титана удобными в носке. Также титан является гипоаллергенным материалом. Сердцем часов Boccia являются японские и швейцарские кварцевые механизмы, а также автоматические механизмы производства Японии. На большинстве моделей Boccia используются специально обработанные минеральные стёкла, которые устойчивы к появлению царапин, но среди модельного ряда встречаются и модели с сапфировыми стёклами, стёклами настолько твёрдыми, что поцарапать их невозможно. Таким образом, часы Boccia представляют собой образец истинно немецкой практичности: часы недорогие, но соединяющие в себе высокотехнологичные материалы, качественные и надёжные механизмы.


Предлагаем вашему вниманию наручные часы марки Diesel.

Компания Diesel была основана в 1987 году в Италии и занималась производством и продажей модной одежды. С момента основания продукция Diesel была направлена на молодую и энергичную аудиторию. Смелый дизайн и умелая агрессивная рекламная компания быстро принесла известность и популярность. На сегодняшний день продукция марки Diesel продаётся более чем 80 странах мира. Помимо одежды под маркой Diesel выпускаются модные аксессуары, линия парфюмерии и наручные часы. Производством часов Diesel занимается большой и хорошо известный североамериканский концерн Fossil, что позволяет предлагать в часах Diesel высокое качество при разумной ценовой политике. От множества других фэшн-марок Diesel отличает оригинальный дизайн, эти часы невозможно спутать с другими марками. Массивные, с широкими кожаными ремнями и с необычными решениями циферблатов эти часы притягивают взгляды и подчёркивают энергичность и смелость характера их обладателя.


Айдид
Дизайн сайта сделали в студии Айдид
ClockArt © 2006 - 2024
Корзина0 Корзина0